Со счётом 3:2 (17:25, 29:27, 21:25, 25:17, 15:8) волейболисты казанского клуба победили сегодня в Польше команду "Скра" в первом матче плей-офф Лиги чемпионов.

Как сообщает официальный сайт клуба поединок вызвал живой интерес у жителей Лодзи. Девять тысяч билетов  в спортивный  дворец "Мосир" были проданы за три дня и вот под таким жестким прессингом трибун гости проявили выдержку и характер.

Вырванная на тай-брйке вторая партия, достигнутый перелом в четвертой и, наконец, дожатие соперника в решающей пятой показали, что эта арена - счастливая для казанцев. Именно здесь Сергей Тетюхин, Ллой Болл, Николай  Апаликов, Владислав Бабичев, Андрей Егорчев три года назад в составе казанского клуба стали победителям главного европейского турнира.

На следующей неделе соперники проведут в Казани ответный поединок.