Казанский «Рубин» в матче 26-го тура чемпионата России в Перми разгромил местный «Амкар» — 3:0.

Дублем в составе гостей отметился иранец Сердар Азмун, который в первом тайме сначала забил гол после навеса со штрафного удара, а затем с игры после навеса из центра поля. В обоих случаях форварду ассистировал полузащитник Кристиан Нобоа.

Третий гол во втором тайме забил защитник Олег Кузьмин. Он подключился к атаке и завершил комбинацию казанцев ударом в касание. Для Кузьмина этот матч стал 200-м в составе «Рубина».

Отметим, что казанцы во втором матче подряд забивают три гола. В прошлом туре «Рубин» одержал победу над «Ахматом» со счетом 3:2. В активе казанской команды теперь 34 очка, и она в таблице чемпионата сравнивается с «Уфой», которая идет на 7-м месте и проведет свой матч завтра против ЦСКА.