В Екатеринбурге УНИКС одержал победу над «Уралмашем» со счетом 87:65.

Эту игру у казанцев пропустил главный тренер Велимир Перасович. Ранее он отсутствовал на игре с «Енисеем», где УНИКС также победил (72:57). Специалиста нет, как указывает пресс-служба клуба, по личным обстоятельствам.

Обязанности Перасовича в обоих матчах исполнял ассистент Милан Каракаш.

Казанцы добыли победу за счет подавляющего преимущества в первой четверти (ее команда выиграла со счетом 27:16) и третьей (27:6). В состав УНИКСа вернулся Девон Акун-Перселл. Он провел на площадке 13 минут и набрал 11 очков.

Лучшим игроком матча у гостей стал же Маркос Найт. Он проводил второй матч после травмы и отметился 20 очками и 4 подборами. 17 очков, 8 подборов и 4 передачи добавил Джален Рейнольдс.

В следующем матче УНИКС сыграет с «Автодором» 12 октября. Матч начнется в Казани в 18:00.