Стал известен состав ХК «Ак Барс» на сегодняшний домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против СКА.

Встреча начнется в 19:30.

В стартовом составе сыграет голкипер Тимур Билялов. В первом периоде матча против «Авангарда» (3:4) вратарь заменил Амира Мифтахова, который пропустил две шайбы с разницей в 1 минуту 19 секунд.

Также в состав вернулись нападающие Артем Лукоянов и Кирилл Петров. Первый провел последний матч за клуб 1 ноября против ЦСКА (2:3), второй — 6 ноября против «Северстали» (3:2 ОТ).

«Ак Барс» после 29 матчей занимает 8-е место на Востоке. В активе казанской команды 29 очков. СКА — первый на Западе. У питерцев 54 очка после 31 встречи.