Сегодня в начале второго периода матча регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и ЦСКА защитник хозяев Владимир Денисов подрался с нападающим гостей Игорем Макаровым.

В начале второго периода Макаров грубо сыграл против словака Марека Дялоги в средней зоне, Денисов вступился за партнера по команде. Нападающего ЦСКА удалили до конца матча за удар коленом, Денисов также получил дисциплинарный штраф 5+20 и был удален до конца игры. Отметим, что защитник «барсов» отправился в раздевалку, получив повреждение в драке.

В нынешнем сезоне Макаров уже получал большой дисциплинарный штраф. В матче против «Магнитки» (1:3) он был удален до конца игры за неправильную атаку защитника гостей Виктора Антипина.