Казанский «Рубин» выиграл в заключительном перед зимним перерывом туре, оказавшись сильнее «СКА-Хабаровска» — 3:1.

Счет открыл Сердар Азмун, прервавший свою безголевую серию, затянувшуюся на 1015 минут. В концовке первого тайма удвоил преимущество Максим Канунников, головой отправивший мяч в ворота Александра Довбни. Третий мяч в начале второго тайма забил Магомед Оздоев, переигравший вратаря соперников один на один. На 73-й минуте матча «СКА-Хабаровск» ушел от разгрома — Александр Максименко головой переправивший мяч в ворота Сослана Джанаева.

Благодаря этой победе казанцы поднялись на 10-е место в турнирной таблице, обойдя московское «Динамо», «Ростов» и «Амкар». Однако, последние две команды имеют матч в запасе.