УНИКС в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ одержал победу над «Цмоки-Минском» со счетом 87:62.

В первой четверти только 12% бросков гостей достигли цели, и ни один из семи трехочковых бросков не оказался точным. В результате казанцы набрали преимущество в 21 очко. В третьей четверти отрыв достиг разницы +34 (73:39).

Следующий матч УНИКС проведет 7 февраля в «Баскет-холле». В игре топ-16 Кубка Европы команда встретится с французским «Лиможом». Начало в 20:00 мск. Встреча определит, попадет ли УНИКС в плей-офф турнира.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

УНИКС (Казань, Россия) — Цмоки-Минск (Беларусь) — 87:62 (25:4, 28:21, 20:16, 14:19)

4 февраля. «Баскет-холл»

УНИКС: Колом (2), Ласме (11), Эджим (7), Локетт (5), Колесников (10) — старт; Смит (12), Понкрашов (8), Ндур (4), Шуховцов (0), Кощеев (0).