Вчера закончились матчи регулярного чемпионата страны по хоккею с мячом (напомним, что «Динамо-Казань» сыграло в Ульяновске с «Волгой» вничью- 3:3).

Результаты остальных матчей «Родина» - «Кузбасс» - 5:13, «Старт» - «Уральский трубник» - 6:5,  «Водник» - «СКА-Нефтяник» - 3:8, «Мурман» - «Байкал-Энергия» - 3:7, «Динамо» (Москва) – «Енисей 7:4, «Зоркий» - «Сибсельмаш» - 9:2 позволили выстроить сетку плей-офф.

Как известно, «Енисей», «Динамо» (Москва), «Зоркий» и «Динамо-Казань», занявшие в такой последовательности места с первого по четвертое и досрочно вышедшие в четвертьфинал, от первого раунда плей-офф освобождены и узнают своих соперников в праздничный день 8 Марта. А первые пары сложились такие: «Кузбасс» - «Уральский трубник», «Сибсельмаш» - «Старт», «Байкал-Энергия» - «Волга», «СКА-Нефтяник» - «Водник». Они сыграют два матча – первый на поле команд, указанных вторыми.

Таким образом, соперником «Динамо-Казань» станет победитель пары «Кузбасс» - «Уральский трубник».